1

Тема: Респектуэ АвтораSцвет

Ну, собственно, респектуэ.
Угу, это говорит, наверное главный, скептик этого форума. Респектуэ.
Обещанного нами ФОТОотчета временно не будет.
Не, лонжерон сделали, движок на месте теперь.
Основная причина в том, что лонжерон, имея не совсем простую форму, согнулся очень хитро.
И на выправления без растяжки (стапеля) в этом частном случае уйдет не день, а несколько (что разумеется, отразится в количестве денег).
Ну и учитывая технические особенности самого корпуса машины, она ремонтируется только на растяжке)))
Разумеется, все вскрылось при полной "расфаршировке" переда.
Мне был предложен вариант закинуть машину именно насчет лонжерона на стапель в другой сервис. Т.к. на нем- это дело 4-6 часов, со слов мастера
Но позде мы вместе с Алексеем решили по другому.
Сервис через 2 месяца будет оснащен стапелем. Машина на данном этапе пригодна к безопасной эксплуатации.
Новый бампер и усилитель ожидаются через месяц, Владивосток - это не соседняя деревня.
Поэтому решено явиться в сервис через 2 месяца, и комплексно все там доделать. У мня еще замена оптики предстоит и бампер под покраску(родной цвет в нормальном состоянии фиг найдешь, почему-то).
А сейчас по факту...
Ну за день 140 км прошел после ремонта. Проверил, подушка не уехала.
По ценам могу сказать, что ценник просто смешной. Возможно, для форумских, но не в курсе...
Да, с меня Алексей за данные процедуры денег не взял. Ну оно, конечно, все понятно..
Но, все равно, из знака благодарности, с меня готовый USB K-Line адаптер...
Причем работающий не только на стандартных бодрэйтах, делался специально под Митсубиши(т.к. там 15625Кб/с), но легко понимает и Европу, и Японию.

В-общем, еще раз, спасибо.

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

2

Re: Респектуэ АвтораSцвет

Подтверждаю... Был свидетелем...

Такое впечатление, что государство в России строят те же дураки, что и дороги.

3

ab Огромное спасибо за адаптер=) есть пара вопросов по той же теме....
Ждем ближе к концу февраля ab  закончим ремонт!

http://forum-lines.ru/rez/ab188627.gif

4

Я к тебе и пораньше появлюсь, думаю...
Вопрос по фаркопу как бы, и надо опору МКПП на митсу переварить малость. И флешку с докой с работы заберу (говорил нет? На флеху записал, и в компе оставил)))
Ну и твои вопросы по запам с Владика еще.
P.s.: Сонары от парктроника убрал? ab

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

5 Отредактировано Alek117 (26.12.2010 00:15:03)

Да, все спрятял)))
Естесно ждемс! Я всегда на связи!! и всегда рады помочь! ab

http://forum-lines.ru/rez/ab188627.gif