Тема: Я чего то не понимаю!

Марина я чтото не пойму,меня *** я защищаюсь.и через минуту эта тема закрыта. Это как?можешь мне,далеко не блондинке  объяснить?

Играя с кошкой,не жалуйся на царапины!!!

2

Re: Я чего то не понимаю!

она ее модерит просто..отсекает все ненужно и переселяет в новый отдельный топик...это фирменный стайл Махди...не удивляйся.щас все будет

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. Витторио де Сика.

3

Я пожалуй объясню, щас открыли уже. Просто иногда темы стопят на модерацию, для разделения (ну и удаления, по феншую MagDi). Соответственно, в теме работает только модератор (ответы то добавлять нельзя в этот момент). Ну и что делать, если не закрыть?

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

4

MAHDI STYLE POST MODERNIZM (c)   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. Витторио де Сика.

5

BHANTRA MAGDRE TUNDRA YOGA
Сие?

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

6

Екатерина пишет:

и через минуту эта тема закрыта

Ооооо.... Вспоминаются давние баталии с волговодами....

Engineer пишет:

Вспоминаются давние баталии с волговодами....

меня не все задевают заметь!

8

Екатерина пишет:

Марина я чтото не пойму,меня *** я защищаюсь.и через минуту эта тема закрыта. Это как?можешь мне,далеко не блондинке  объяснить?

МДС с Инженером вроде уже объяснили)

Дороги сотканы для странствий...

Разобралась,спасибо.

10

ок. тема закрыта)

Дороги сотканы для странствий...