31

Re: Вопрос к девушкам за рулем.

nikon пишет:

Я вот тоже думаю... Пепельница в машине забьётся окурками, машину поменять... Вытряхивать лень... al  an  bm

Так никаких денег не напасёшся  ab давно пора придумать авто-пепельницу , что бы сама себя чистила, ну или завести себе китайца , что бы чистил, ну это конечно если авто китайское в них китайцы уже в комплекте идут прямиком с завода только тссс. al  между нами ) ag

? ? ? ?

32

Девчонка в тостере пишет:
aliene пишет:

одно время бегемот в машине ездил - снача пристегнутым на переднем сиденье, пока муж в командировке был, чтоб не скучно ездить было, я его возила ))))

это теперь так называется ??  ag

зато есть, с кем поговорить)))

Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это " он". "Оно" - это говно и министерство образования.

33

Денис пишет:
DblM пишет:

иногда без приборки езжу

Приборка кстати тоже , что - то стала мозги компаститьв последнее время, врёт датчик температуры и бензина, иногда вообще отключается, пропаевать плату видимо надо, а я ведь привыкаю к этому и забиваю на пару месяцев  bw  балбес одним словом.

да не, у меня лампочки все почти перегорели, я её снял и в гараже забыл, 2 дня без неё ездил ab
ничО так, только когда пару раз таксанул - пассажиры слегка очковали - кожуха руля нет, приборки нет, очков нет, ЦПС внутри торпеды лежит (на месте приборки).

по любым вопросам - звоните: +79026809396, буду рад помочь

34

DblM пишет:
Денис пишет:

Приборка кстати тоже , что - то стала мозги компаститьв последнее время, врёт датчик температуры и бензина, иногда вообще отключается, пропаевать плату видимо надо, а я ведь привыкаю к этому и забиваю на пару месяцев  bw  балбес одним словом.

да не, у меня лампочки все почти перегорели, я её снял и в гараже забыл, 2 дня без неё ездил ab
ничО так, только когда пару раз таксанул - пассажиры слегка очковали - кожуха руля нет, приборки нет, очков нет, ЦПС внутри торпеды лежит (на месте приборки).

ab  Ну что-ж бывает , ко мне как то брат приехал на своей 21099 ,он пока печку менял всю торпеду разворотил на мелкие кусочки , я как увидел чуть не упал, а если гайцы тормознут , нарушением не считается ? bw

? ? ? ?

35

тааааак! нука быстренько все сбегали по ссылке и как "дважды два" запомнили п.4.2

Цитируя, стремитесь ограничиться самым главным в тексте цитаты, оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа, не засоряйте форум излишним цитированием

а то буду ругаться  bt

Дороги сотканы для странствий...