Re: обсуждалочка нежданчика

Сиске нельзя, матом нельзя, газоту чмырить-нельзя...тьфу, мля, был тут -нассал в угол.

62

Вродь как бы для старожилов все по старому.... Где то пункт есть, что "если видите, что форумские меж собой переходят на личности это норм, они уже давно знакомы... А вам нек.й обольщаться"...

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

63

Кстати, смотрю, спам-ботов почистили... Нас уже не 500)))))

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

64

Раз темку своевременно прикрыли, подниму эту. Там несколько вопросов в закрытой было. И от меня. И не мне.
Продолжим? Или замнем, как обычно?

Меня там аргументировать просили-разложил все по полочкам, отправил ответ, но тему уже закрыли((
забота о форумчанах б***ть!

66

Думаю, можно здесь ответить, Сань. ТС - я, флуд в теме уместен, как говорится.
К тому же, зачем задавать вопрос, не дав возможности ответить?

Да я хотел сказать о том, что готов поспорить- если я создам тему, которая будет интересна и полезна каждому имеющему автомобиль форумчанину-ее потрут,сочтут рекламой, натыкают носом в пункты правил и будем дальше обсуждать катькины сиськи и наклейки из карусели...да, и будем смотреть на баннеры с бабским бельем и сапогами-это автофорум? у меня все больше складывается впечатление, что не я должен платить за рекламу на этой флудильне, а наоборот.

68

У тя сапоги?  а у меня вот....

Зимние шины Dunlop. Компрессор в подарок первым 3000 покупателям любых шин Данлоп

Спасибо, ездили, камно... Гудьир рулит. И компрессор тож не надо, своих два....

Переключаемся на зиму Колеса в сборе для всех моделей по специальной цене. Успейте купить! chevrolet.ru

Ну епти... Шывролет. Ноу комментс...

http://www.youtube.com/watch?v=b4W-5gtdF5M&ob=av2e
реклама амфитаминов)))

70

ЛАн, реклама фик с ним, тем более, begun и прочие рекламные модули (за них сайт и живет). Че по соблюдению Правил?

А по соблюдению правил-все как в Е..ной России-павила только для нас писаны.

72

Франкенштейн! заведи новую тему
с множеством полочек вопросов... чтобы на каждый можно было получить ответ