1

Тема: Для ваз 2115, куплю защиту картера, глушитель

Для ваз 2115, куплю защиту картера, глушитель, недорого.

Re: Для ваз 2115, куплю защиту картера, глушитель

Это крик души прям какой-то.... Афтар, жги дальше!

3

Он контрактные ищет, или что, Сань?

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

4 Отредактировано Франкенштейн (14.02.2012 23:45:49)

афтар,будь добр, введи узкие рамки и отсей предложения ненужного хлама! например:" владельцам ржавых глушаков- не беспокоить" или "гнутые защиты не предлагать".

5

Дел на 2 *** всего, тока что в Паскере глянул....

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

6 Отредактировано Франкенштейн (15.02.2012 00:01:11)

Engineer пишет:

Дел на 2 *** всего, тока что в Паскере глянул....

с ума сошел!? внимательно читаем старт-топик, там-же напиано: НЕДОРОГО av
афтар, готов-ли ты принять в дар защиту от купе 2112 (возможно подойдет на твой авто) или мне надо будет оплатить бензин, или организовать доставку?
не, ну если действительно тяжело, могу тебе еще доширак купить...

7

Вспоминается история с кассетной магнитолой.... bj  bj  bj

Сань, не поверишь, сегодня купили лампочку Н4. Йа прослезилсо...

9

Даааа... Нищебродство в первой его реализации... Ладно хоть не ремень ГРМ...

Ремень ГРМ???? ТЫ ЧО!!! он иногда под 3000 руб стоит в оригинале!! (Я перестал их выкидывать, создаю коллекцию для нищебродов. в ней старые ремни,помпы, б.у. колодки, свечи и воздушные фильтра). маслянные и топливные пока выкидываю, может зря? ag

11

В жизни бывает такое, что у кого-то в гараже осталось, и лежит без дела, и готов он это отдать не за 2 руб. , а за 1руб. Но если для Вас рубль не деньги, то извините, что на такой жирный форум зашел. Ладно, что хоть посмеялись от души.  Всем удачи. Тему можно закрыть.

12

Погоди уходить, ты еще Махди не видел

13

onred пишет:

В жизни бывает такое, что у кого-то в гараже осталось, и лежит без дела, и готов он это отдать не за 2 руб. , а за 1руб.

не, здесь так не бывает, этож нищебродский форум.
все, что кому-то мешало - теперь лежит у DЫМа в гаражах, а этот барыго задешево не отдаст.  bj  bj  bj

Вы все тут такие милые, мля...

14

onred пишет:

В жизни бывает такое, что у кого-то в гараже осталось, и лежит без дела, и готов он это отдать не за 2 руб. , а за 1руб. Но если для Вас рубль не деньги, то извините, что на такой жирный форум зашел. Ладно, что хоть посмеялись от души.  Всем удачи. Тему можно закрыть.

Камрад, да ты не переживай так. Для нас и 100 рублей деньги, зачастую. И все деньги считать умеют.
Просто реально, искать то, в магазине стоит абсолютно не смертельно, ну не знай...
Вон смотри внимательно, защиту то нашли..
А стеб просто по той ситуации, что у Александра случай был, когда спросили старенькую кассетную магнитолу и началось: "да до вас ехать далеко", "а ты сам в город привези", "ой , а мне далеко по городу ехать" и т.п.
Ну а глушаков реально, нету....

15

я щас точно не помню, но если от 2110 банка подойдет на 2115, то я знаю где есть, у чела лежит, рублей за 200 отдаст. Тока к нему приехать надо. 9о9291282один
Защита у меня лежит в яме с отломанными ушами(( Я по ней хожу).

WestDustCustoms
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E000EE152.png
-Это Феррари? - Нет это Волга. - Никогда не слышала..