1

Тема: Автосервис ЛеМанс (автозавод)

не в нашем городе, а в НиНо оч.советую владельцам французов автосервис ЛеМанс на автозаводе...начну с того что мою машину в официальном сервисе просто не знают...и судя по количеству Твинго обслуживающихся в ЛеМансе, все машины этой модели которые есть в НиНо обслуживаются у них. приятно удивили цены и сроки поставки запчастей..срок поставки оригинальных тормозных колодок в Арлан-Мон(официалы Рено) от недели до месяца, а в ЛеМансе они в наличии! для ремонта подвески под заказ только рулевая тяга, срок один-два дня! и в Арлане мне ориентировочную цену назвали 10 тыр, а в ЛеМансе - 5680! почуствуйте разницу! правда запись на неделю вперед ac , но я готова потерпеть ab

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

2

Re: Автосервис ЛеМанс (автозавод)

Не плохобы интересоваться что предлагают за 10 тыр (фирма производитель) и что предлагают за 5680. Если это одно и тоже тогда есть смысл брать дешевле. Мне предлагают крыло на машину тайвань за 1,5 тыр а оригинальные начинаются от 5,5 тыр...Вот и думай...

Такое впечатление, что государство в России строят те же дураки, что и дороги.

3

с железом определенно лучше оригинал, даже б/у, а с рулевыми не все так однозначно.

4

nikon пишет:

Не плохобы интересоваться что предлагают за 10 тыр (фирма производитель) и что предлагают за 5680. Если это одно и тоже тогда есть смысл брать дешевле. Мне предлагают крыло на машину тайвань за 1,5 тыр а оригинальные начинаются от 5,5 тыр...Вот и думай...

в том то и дело что одно и тоже!

Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

5

Liskin пишет:
nikon пишет:

в том то и дело что одно и тоже!

Тогда не раздумывай ...Семь раз отмерь один раз отреж... И будет тебе счастье...

Такое впечатление, что государство в России строят те же дураки, что и дороги.