76

Re: Всем кто любит бездорожье! Прокатимся?

На кардане (на заднем) пыльник на шрусе в разы легче порвать.

77

Engineer пишет:

Мишань, у нас в середине ШРУС... И тьфу-тьфу, не рвутся пыльники просто так... И вроде как даже меняются сами ШРУСы. Зависит от конструкции, соглашусь...

Саш, да я заморачивался этим вопосом на крока. Только отговорили меня знающие пацаны))) Криставины заменить дешевле, чем ШРУСовые карданы. Особенность их в том, что ШРУС не меняется отдельно вроде как(((( (Это если по лесам и полям с пеньками и прочей хренью под "пузом" гонять). На ШНИВЕре меняли обычные на ШРУСовые, так изминений практически не заметили на трассе.
Всё конечно же ИМХО.

Быстро поедешь,медленно понесут

78

да там тока уровень шума, и все...
Да, кстати... У вас как лифт то выполняется? Редуктора вниз, или что? Предстоит...

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

имхо впереди проставки под подрамник сунуть, пружинки все 4 по серьезней, крылья доработать женой болгарина и колесья на 31" прикрутить. потом занести полуоси, привода и трансмиссию в разряд расходников.  как-то так))

80

Вот мне типо того и предстоит....
Кстати, у Нив перед опускается, рамки какие то переходные есть...

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

81

Есть варианты проще: проставки между рычагом и чашкой пружины + проставка под верхнюю шаровую и конечно пружинку по серьезней.