181 Отредактировано oleg288 (15.03.2012 17:59:28)

Re: "Черный" список автосервисов

только у Alek117 в сервисе увидел(даже на фотке видно) что двигателя собирают грязными,моют только если на расточку не берут и моют только блок,остальные части двигателя(кроме новых) так грязными и остаются! Лично против Вас Алексей я ничего против не имею,сам я ремонтировался во многих сервисах(т.к. не было гаража) и не про один нет такого впечатления как от Вашего,то электрики плохие,то кто то колесо не закрутил...,Моё личное мнение-Если не умеешь делать хорошо,то вообще мне кажеться не стоит браться за это дело! Как Вы мне говорили Алексей у Вас ниже цена т.к вы начали недавно,а на форуме говорите у Вас уже многолетний опыт... P.S Сегодня наконец то доделал машину после Вас! bp

Владелец «Жигулей» задержан за то, что пытался разобрать и починить чужой «Москвич». Свои действия он объяснил попыткой разнообразить свою половую жизнь.

182

Dima Sinclair пишет:

А еще у меня на обратном пути от их сервиса тоже почти отлетело колесо-Дым "постарался" ))

Те 2 колеса, которые я закрутил, потом открутить не могли. А те 2, которые наживил, и Лёха сказал, что завтра затянет  ну, ты понел.

Лёх, т.е. мне не стоит ехать к тебе на обещаный тобой перекрас машины, а сразу ехать к папе Олегу, чтобы он потом с тебя за это взял?  и кстати, как там деньги за двери?  тысячу за колёса когда отдашь?   
Насчёт волги  ты сам предложил мне забрать её.

по любым вопросам - звоните: +79026809396, буду рад помочь

183

Взял пакет семечек на 1 кг!))
а мы сегодня волгу красили......))

WestDustCustoms
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E000EE152.png
-Это Феррари? - Нет это Волга. - Никогда не слышала..

184

Вам этот гавносрач не надоел?)))

друг друга гавном поливаете как дети малые)

185

Семки это сила... А то чет форум уже не торт...Скучно...
*Достал японскую проводку, форсункосигналоимитатор добить нада...

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

186

ab

Владелец «Жигулей» задержан за то, что пытался разобрать и починить чужой «Москвич». Свои действия он объяснил попыткой разнообразить свою половую жизнь.

187

Нда... Так и дойдет до того, что свой форумский сервис открывать получится.
Ну а куль... Мастера по железу у нас есть... Диагностика тож есть... Что еще то осталось?
Запчасти... Есть... струмент найдется....

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но это просто отлично характеризует их

188

Епт... Я еще про размораживатель капота забыл!

189

автоинженер.рф  ad

190

"AGK Engineering" еще скажи, ага...

191

а у нас уже есть название)))

WestDustCustoms
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E000EE152.png
-Это Феррари? - Нет это Волга. - Никогда не слышала..

192

гарагЕ 31?

193

я ждал каммента от шкодмена..он реально трезво отценивает ситуацию...маладец пацан..толковый!!
от себя добавлю тоже: мня заипали эти говнотерки автосервисские

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. Витторио де Сика.

194 Отредактировано Engineer (15.03.2012 22:37:26)

Пасантрэ, в форумский сервис по зиме на подработочку пойдешь?

195

Engineer пишет:

Нда... Так и дойдет до того, что свой форумский сервис открывать получится.
Ну а куль... Мастера по железу у нас есть... Диагностика тож есть... Что еще то осталось?
Запчасти... Есть... струмент найдется....

Саня я с тобой! сегодня вспомнил как карб перебирать,зажигание выставлять,а то всё на казённых иномарках дорогих! ad