31

Re: Passat B3 1.8 АВС MONO, не запускается двигатель, Cтартер крутит

Итак новые новости.... ТОлько с гаража....

Вобщем когда копался в трамблере я вспомнил что возможно не правильно подсоеденил бронепровода... Начал менять местами и Слава Богу машина кое как но завелась и заработала!!!!

1) Что было выявленно с работой мотора, мотор по звуку работал как дизель, отсоеденил при работающем маторе первую с лева свечу мотор не издал ни каких ухудшений в работе, поставил на место, высунул второй колпачек со свечи сразу было заметно как двигу стало тяжело, поставил на место все стало окей, с третьей вроде тоже самое а вот с последней четвертой так же как и с первой типа что колпачек одет что нет всеравно....

4) Да и еще когда машина завелась из под моника повеяло какимто дымом может масло прогорало, под конец последнего раза завода машины дым вроде попал (думаю может все из за неправильного зажигания и свечи черные тоже...)

3) И еще одна не приятность генератор не выдает ни че вапще =) 0 - полный на выходе... Машина работала на аккуме как я понял...

Но уже по радостнее она завелась и работала хоть со сбоями но работала, получается все же мозги!

Снял колпачек (черепашку) померял 0.2 оМа (1 и 4 - 4.5 кОм а 1 и 4 0.2 оМа) и усе! напруга 1 и 4 контакты около 5 вольт, 2 и 3 контакт 10 -12 вольт. Как то вороде так!

32

Sergei пишет:

отсоеденил при работающем маторе свечу

бггггг, сгоревших мозгов тебе показалось мало и ты решил в список покупок добавить коммутатор и катушку?

Вы все тут такие милые, мля...

33

мля прикольное развлечение на каждый вечер..я че то тоже уже хочу древний пассат..а то ремонт уже потзаепал хотца зрелищь

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. Витторио де Сика.

34

MSD, небоишся обломаца?
Купи лучше сразу таз - там веселее xD

35

Болт пишет:

MSD, небоишся обломаца?
Купи лучше сразу таз - там веселее xD

И главное, мурзилок с цветными картинками до х...я...

Такое впечатление, что государство в России строят те же дураки, что и дороги.

36

таз у меня блы..были прикольные времена..дома ваще не бывал ab

Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью. Витторио де Сика.

37

Ну все дорогие друзья! Машинка на колесах! Масло заменяно фильтр поменян а самое главное заменен ЭБУ вобщем сеня первый раз поеду на дачу, посмотримсс как она ведет себя...

Всем спасибо за помощь!

и вот еще что НЕ СКИДЫВАЙТЕ КЛЕМЫ С АКБ НА РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ !

P.S. приехал с дачи полет нормальный... Удачи!

38

Поздравляю!

Дороги сотканы для странствий...