76

Re: в защиту Клаусса и всех незаслуженно отправленных в бан

dre@mer пишет:

Я не блефую. Для меня этот форум абсолютно не коммерческий проект, а создавался, чтобы было где пообщаться и возможно получить дельный совет или помощь, объединить людей... вот только людям это видимо не надо. Лучше из своего болота сидеть и злобой пыхать - это по-пацански конечно!

злобой пыхтят, заметь, по поводу бана специалиста, который дает советы, а какой дельный совет по ремонту ДАЛА твой модератор?

В кривых руках и калькулятор зависает
Выпиливаю финно-угорским лобзиком

77

dre@mer пишет:

Для меня этот форум абсолютно не коммерческий проект, а создавался, чтобы было где пообщаться и возможно получить дельный совет или помощь, объединить людей... вот только людям это видимо не надо. Лучше из своего болота сидеть и злобой пыхать - это по-пацански конечно!

Дмитрий (dre@mer), вы расходитесь в своих словах и злоба как раз с вашей стороны сейчас. Тут народ как раз и пытался дельными советами делится, но видете ли половина тем тупо удалялась, а на их месте возникали истории из серии "мы гнали на геокешинге по дворам и стукнули машину".

78

Skodmen пишет:

Дмитрий (dre@mer), вы расходитесь в своих словах и злоба как раз с вашей стороны сейчас. Тут народ как раз и пытался дельными советами делится, но видете ли половина тем тупо удалялась, а на их месте возникали истории из серии "мы гнали на геокешинге по дворам и стукнули машину".

Жажду конкретных примеров ab

1. Где я расхожусь в своих словах?
2. Где злоба прозвучала сейчас?
3. Хотя бы одну ценную из этой "половины" удаленных тем?

http://avto-dz.ru/img/avatars/chevy.gif
Счастье джипера: сел, поехал, застрял, выбрался, и по новой!

79 Отредактировано Skodmen (24.04.2012 23:35:44)

dre@mer пишет:

1. ты пишешь, что форум создавался, чтоб объеденить людей. в то же время те глубоко пофиг на мнение людей, которых получилось привлечь сюда. (из нашей ЛС)
2. А где она была до этого?
2. Чаще появляйся на форуме, из недавнего: сварка от Гордея, если бы мы не начали возмущаться, так бы и никто не знал про полезную для некоторых услугу.

p.s. Я позвал сюда человека приобщится как-то, но Марина его забанила, якобы мой бот, видите ли I.P. адреса одинаковые, тебе ли объяснять, что с одного айпи может много народу сидеть.

80

Skodmen пишет:

а на их месте возникали истории из серии "мы гнали на геокешинге по дворам и стукнули машину".

вы чего прицепились к Марине то? Сами себе же нашли тему для обсасывания
на мужика б так накинулись
честно говоря, читать последние недели некоторые посты неприятно

http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/X469PC52.png

81

Мы ушли. Кому интересно куда, найдете по телефону или аське.

Откланиваюсь.

82

Skodmen пишет:
dre@mer пишет:

1. ты пишешь, что форум создавался, чтоб объеденить людей. в то же время те глубоко пофиг на мнение людей, которых получилось привлечь сюда. (из нашей ЛС)
2. А где она была до этого?
2. Чаще появляйся на форуме, из недавнего: сварка от Гордея, если бы мы не начали возмущаться, так бы и никто не знал про полезную для некоторых услугу.

p.s. Я позвал сюда человека приобщится как-то, но Марина его забанила, якобы мой бот, видите ли I.P. адреса одинаковые, тебе ли объяснять, что с одного айпи может много народу сидеть.

Ишь как раздухарился... мнение людей со своим конкретным примером не путаете? или уже глас народа в единственном лице?
Вам лично на дверь указали по другой причине.

Про Гордея если не знаете всей темы - не говорите. IP, кстати, без точек пишется, если хотели меня ткнуть в матчасть, то тут полагаю мы в разных весовых категориях и я не собираюсь вас в это тыкать.

Всего наилучшего с вашим проектом.

83

вот, поздно пришел((,
я когда то давно про это и говорил!! а меня не слушали!! либо жесткий порядок либо беспредел, а тут ни того ни другого нет!!! без 10 чел этот форум ничего не потеряет....... ну ладно повторяться не буду....

WestDustCustoms
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E000EE152.png
-Это Феррари? - Нет это Волга. - Никогда не слышала..

84

Мои "5 копеек" в эту кашу: если с форума уйдут 5-6 человека от которых, действительно, можно было услышать дельный совет по технической, юридической или какой-либо другой спец.части, то будет очень жаль.
  А если сей проект покинет пара-тройка "флудерастов", которые пишут любую хрень на любой вопрос, лишь бы хоть что-то написать, то воздух на форуме станет чище.

85

ну как-бы все и разрешилось к взаимному удовлетворению сторон ab
Как-то даже интереснее стало, а то застой какой-то был. Пришла пора развиваться ab

86

Следующие несколько дней покажут .....