1

Тема: Как вычислить мстителя-отморозка?

В общем такая хрень со мной сегодня приключилась. Выхожу из подъезда, а на капоте машины рассыпаны семечки, а под дворниками насыпано пшено, и вокруг всей машины по периметру дорожка из пшена, и пакет магазинный из-под пшена тут же валяется... Что за *не прошло цензуру*? И ведь главное - не понятно кто и за что??? Машину ни на чьё место не ставлю, она у меня стоит в одном и том же месте уже 4,5 года. Никие проезды и пешеходные тропинки не прегораживаю. С соседями вообще никогда и никаких конфликтов.
Как вычислить этого мстителя-отморозка?

Дороги сотканы для странствий...

Re: Как вычислить мстителя-отморозка?

ставить либо камеру видеонаблюдения или купить регистратор, который будет с обзором 360 градусов и снимать при приближении кого либо к машине

Япония выпускает всего 2 марки автомобилей: TOYOTA и все остальные ...

3

MagDi пишет:

В общем такая хрень со мной сегодня приключилась. Выхожу из подъезда, а на капоте машины рассыпаны семечки, а под дворниками насыпано пшено, и вокруг всей машины по периметру дорожка из пшена, и пакет магазинный из-под пшена тут же валяется... Что за *не прошло цензуру*? И ведь главное - не понятно кто и за что??? Машину ни на чьё место не ставлю, она у меня стоит в одном и том же месте уже 4,5 года. Никие проезды и пешеходные тропинки не прегораживаю. С соседями вообще никогда и никаких конфликтов.
Как вычислить этого мстителя-отморозка?

Кто-то 4.5 года месть выдумывал, злобу копил. Поспрашивай соседей, может они чего видели-знают. Заодно и выяснишь, какие у тебя с ними отношения...

CRUZEнштерн

4

А может это тайный поклоник. Так проявляет свою страсть... ab  aw

Такое впечатление, что государство в России строят те же дураки, что и дороги.

5

А может забанила кого?..

CRUZEнштерн

точно)))это МДС ap

Япония выпускает всего 2 марки автомобилей: TOYOTA и все остальные ...

7

бабушки это!!!

WestDustCustoms
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E000EE152.png
-Это Феррари? - Нет это Волга. - Никогда не слышала..

8

Да, бабушек я на форуме не видел, их по банят ещё до прихода ))

CRUZEнштерн

9

кстати, воробушки вчера за день почти всё склевали)) но машину на ночь ставила на соседское место)))

Дороги сотканы для странствий...