Re: Вероятность попасть в дтп в Дзержинске

только что на Циолковского у карусели чуть-чуть не попала в аварию, дедофан на фьюжине отъезжая от остановки решил меня не пропускать...так бы попала уже в ктегорию-один раз в год  ai

Япония выпускает всего 2 марки автомобилей: TOYOTA и все остальные ...

17

по личным наблюдениям: самые опасные водители - это как раз дедофаны которые на дорогу выезжают два раза в год по великим праздникам. Ну ещё чОткие пацаны на тонированных заниженных жигуляторах.

18

Ну дедушек ябы не стал к опасным причеслять. Они медлено, но едут. Их проще предскозать, чем рядового ташнотика. Да и "пацанчиков" тоже нормальных много...
Самые страшные - те, кто лет 5 отрулили и нарулили тока от силы 30 000км. Уверенности море, а опыта реально не какого.

19

+1.  Ещё типа серьёзные пасаны в костюмчиках (те, которые с галстуками) на фокусах и аналогичных ниссанах/опелях ездят абы как, и на красный, и поворотников не знают, и на встречку без проблем (моральных) выезжают.

Добавлю, что некоторые перцы на авто типа субару и аналогичных, которые обгоняют со скоростью 180 км/ч не доставляют сильных неприятностей, пролетели мимо, и всё. А вот для пешеходов, наверное, страшно.

по любым вопросам - звоните: +79026809396, буду рад помочь

20

Болт пишет:

Ну дедушек ябы не стал к опасным причеслять. Они медлено, но едут. Их проще предскозать, чем рядового ташнотика. Да и "пацанчиков" тоже нормальных много...
Самые страшные - те, кто лет 5 отрулили и нарулили тока от силы 30 000км. Уверенности море, а опыта реально не какого.

да бывают такие непредсказуемые, шопипец... вторая авария как раз с таким - въехал в бочину. Сразу стал оправдываться, мол поворотник я не включил, потом что я ваще стоял на месте, а не ехал... когда запись с регика включил ему - тот сразу осел. Оказалось у чувака 30 лет стажу, а машины своей нет и на девятке он ехал по доверенности. Вот так вот...

21

Твой случай относится к другой категории - увереных в себе чайников, с хорошим стажем на бумаге и отсутствием реального опыта. О этом я выше и писал.