2,251

Re: Аварии (общая тема)

alx-gsm пишет:

Любишь пёсиков?

а прикинь он тебя найдет?? и будет прав......

WestDustCustoms
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E000EE152.png
-Это Феррари? - Нет это Волга. - Никогда не слышала..

2,252

А чо меня искать то? Я ж не тайник геокэшеровский, чтобы прятаться.

2,253

alx-gsm пишет:

Любишь пёсиков?

Смотреть с 02:00, потом можно мотать на 07:30, там другой ракурс. Заправка чемпион.

О мог их и не видеть, они сели прям перед его носом. И ответсвенность за этих животных несут те, кто подкормил их. Скорее всего они попали бы под колёса позже и последствия были бы другими, в том числе для автомобиля...

Не забывайте, что "Мы несём ответственность за того, кого приручили"...

CRUZEнштерн

2,254

alx-gsm пишет:

А чо меня искать то? Я ж не тайник геокэшеровский, чтобы прятаться.

Думаешь лицо тебе бить будет? Просто в суд на тебя подаст за "тварь" и будет прав...

CRUZEнштерн

2,255

MichealKum пишет:

Думаешь лицо тебе бить будет? Просто в суд на тебя подаст за "тварь" и будет прав...

я это то и имел в виду

WestDustCustoms
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E000EE152.png
-Это Феррари? - Нет это Волга. - Никогда не слышала..

2,256

Для тех, кто на бронепоезде.
Не все выкладывают ссылки из ютуба именно своих роликов.
Не все заливают на ютуб именно свои, авторские ролики.

2,257

Вспомнилась собака на старой работе, хозяин видно выкинул, ухоженная была, охотничья, но старая. Год жила, потом еду смотрю лежит около сибуровской столовой. ac

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются...

2,258

Mazda пишет:

Вспомнилась собака на старой работе, хозяин видно выкинул, ухоженная была, охотничья, но старая. Год жила, потом еду смотрю лежит около сибуровской столовой. ac

а люди там обедают, и около столовой не валяются

2,259

Сегодня на восточном кому то камера не понравилась, снесли в районе 12 часов

2,260

pol пишет:

Шибко быстро ездят. А столбы мешают. На взлёт видно шёл. Фура выезжала на дорогу а иномарка больно шибко летела.Как-то так. Со слов очевидцев. Сам обратил внимание на осиротевший стоб (без брата) ag  ag

Такое впечатление, что государство в России строят те же дураки, что и дороги.

2,261

nikon пишет:
pol пишет:

Шибко быстро ездят. А столбы мешают. На взлёт видно шёл. Фура выезжала на дорогу а иномарка больно шибко летела.Как-то так. Со слов очевидцев. Сам обратил внимание на осиротевший стоб (без брата) ag  ag

значит поставили кжО, а камеру мальчик тряс, обслуживающий их, вот и испортил ab

2,262

Паш мораль, Тише едеш... целее будеш ay

2,263

Что-то любители блохоносок решили в конец загнобить парня на калине.

2,264

[/quote=alx-gsm]Что-то любители блохоносок решили в конец загнобить парня на калине.

В людях много странного.Вот хочу поделиться одним примером из жизни. Я недавно слышал от водителя такси фразу "Для меня любить животных вообще дикость".Представляете ,что такой человек может сделать,например с бездомной собакой(кошкой) ,зашедшей погреться в подъезд его дома ? Вопрос: как ты смеешь их не любить ? Забыл уже наверное,что сам недавно с пальмы слез ? Что как не крути все мы частички огромного мира ,где всё взаимосвязанно.Что человек произошёл от обезьяны и что животные с древних времён и по сей день за все наши обиды служат нам верой и правдой . Между прочим, в параде победы в 45г. учавствовал целый батальон собак !!!!! Они спасали людей в обмен на фразу "Спасибо Шарик !" и просто человеческое внимание . Хорошо ,если предположить ,что таксист человек верующий и не верит в своё "обезьянье" происхождение(вопрос филосовский).То как в этом случае он должен относиться к "тварям божьим" ?........ Ан нет ! С какой стороны не посмотреть для него это всё равно дикость. Вот такие люди опасны и не только для животных ......... Спасибо за внимание.

2,265

В Дзержинске в результате столкновения иномарки с трактором пострадал 5-летний ребенок

Нижний Новгород. 13 ноября. НТА-Приволжье – В минувший понедельник в Дзержинске (Нижегородская область) 38-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo, не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с трактором Т-40.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД по Нижегородской области.
Согласно пресс-релизу, в результате ДТП пострадал 5-летний мальчик – пассажир иномарки. Ребенок, находившийся на заднем сидении в детском кресле, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга.