1

Тема: Преступление и наказание

Езда по обочине в США
Да, не только Россия славится своими ездунами по обочине.
Школьный автобус каждый день забирал инвалида. Чика в маленьком серебристом Джипе решила, что у нее нет времени ждать, пока автобус отъедет, и постоянно объезжала его по обочине. Водитель автобуса позвонил в полицию и снял очередной подвиг водятелки на видео.

Ее еще очень быстро приняли доблестные копы. Так вот, история получила продолжение:

Суд установил, что 32-летняя Шена Хардин нарушила правила дорожного движения, заехав на тротуар, чтобы объехать школьный автобус на остановке. Поступок женщины был зафиксирован на видео, что стало доказательством ее вины.

Права Хардин на вождение автомобиля были аннулированы на 30 дней. Кроме того, ей предстоит два дня стоять на улице в районе совершенного ею нарушения и держать табличку с надписью "Только водитель-идиот заезжает на тротуар, чтобы объехать школьный автобус". Хардин должна будет демонстрировать табличку с 7:45 до 8:45 утра. Наказание вступит в силу через несколько дней.

Я считаю, что это отличная мера, и подобный творческий подход судей способствует соблюдению закона.

Такое впечатление, что государство в России строят те же дураки, что и дороги.

2

Re: Преступление и наказание

очень оригинально
чика всю жизнь помнить будет "великое стояние"

простая джиперская истина- нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

3

нормальная мера наказания! у нас бы вот так делали

Дороги сотканы для странствий...

MagDi пишет:

нормальная мера наказания! у нас бы вот так делали

ag  ag  ag  ag  представила-стоят вдоль обочин толпы народа с табличками "я дебил" "я езжу как мудак" "я настолько туп, что не соблюдаю правила ПДД" и пр)))

Япония выпускает всего 2 марки автомобилей: TOYOTA и все остальные ...

5

зато действенно  ag

6

MagDi пишет:

зато действенно  ag

Только в третьем ряду уже не видно будет нитабличек, ни лиц... :-)

CRUZEнштерн

7

а представь себя с такой табличкой ad действенно будет??))))

8

так, как у нас ездят - фирма, выпускающая такие таблички будет с "золотым дном"!!!

по любым вопросам - звоните: +79026809396, буду рад помочь