16

Re: Зацеперы в Дзержинске

у товарища со двора голову собирали по частям,не удержался и об рельсу..

Владелец «Жигулей» задержан за то, что пытался разобрать и починить чужой «Москвич». Свои действия он объяснил попыткой разнообразить свою половую жизнь.

17

К сожалению, понимают это только уже познавшие жизнь, люди, а вдолбить это в детские головы, почему-то слишком сложно. Они ведь как? - Что запрещено, значит нужно обязательно попробовать... (((

Дороги сотканы для странствий...

18

У нас около школы постоянно продуктовый грузовик тягали...
На самом деле это проверка. Проверка нервов и выносливости. Главное, чтобы не переходило пределы: электрички бы не начали тягать. Хотя в Индии и взрослые этим "болеют". Глянте запрос картинок "поезд в индии" у Гугла....

В большенстве стран 4-го мира есть специальные ритуалы для проверки мужчин на крепокость. Но там слабым в племени делать нечего, иначе будешь лишним ртом, а то и всё племя погубить...

CRUZEнштерн

19

И у нас такое есть? Типа чтоб утвердиться в дворовой компании, нужно совершить что-то несуразноподобное?

20

А меня отвадили тягать трамваи ))) просто тупо между рельсами привалили пруты железные (кстати на участке между баней "Бодрость" и пожаркой), так я когда метров 20 пролетел, потом об рельсу ударился, сознание потерял и очнулся только когда меня водитель из следующего трамвая в чувства привёл, зарёкся их тягать, потом только на колбасе (сосиске) катался )))))))

21

Во!! Андрюх, а вот расскажи-ка, как бы ты сыну стал объяснять, что так делать не надо??

22

я видел, как дворовая ребятня в количестве 6 человек набежала тягать газель на малооживлённой дороге, и газель остановилась ab)  ибо не смогла на летних колёсах ещё и этих "паразитов" вывезти, себя еле везла.

по любым вопросам - звоните: +79026809396, буду рад помочь

23

MagDi пишет:

Во!! Андрюх, а вот расскажи-ка, как бы ты сыну стал объяснять, что так делать не надо??

Если бы увидел, то огрёб бы, а так, я всегда себя помню пацаном, наверное тягнул бы с ним вместе ))))

24

Andrew1979 пишет:

Если бы увидел, то огрёб бы, а так...

Родители таких вещей обычно не видят... К сожалению, вероятнее узнать от случайных знакомых, или, что более вероятно, от сотрудников полиции, больницы или, не дай Бог, морга...

25 Отредактировано Master (29.01.2013 00:33:50)

Тоже в детстве цеплялся и не жалею. Смотрю я на нынешних толстожопых задротов, ходящих "с ранцами", и представляю будущее этой страны. Конечно опасно, конечно, водиле нести ответственность, но надо с умом подходить к делу.
А ещё мы плавили свинец из аккумуляторов, прыгали с двухметровых гаражей в песок, жевали гудрон, бросали в костер баллончики из-под лака, набивали шишками банки, поджигали и дымовая завеса району была обеспечена. Это были 90-ые - прекрасное время!

26

Полностью согласен! Хочу только добавить несколько пунктов: баловались карбидом и силитрой, в костер еще и шифер кидали, лазили по стройкам и прыгали со второго этажа в котлован рандомно забросанный кирпичами при попытке уйти от сторожа, были у нас шалаши и домики на деревьях, а кто то из старших школьников даже землянку во дворе соорудили!!! Вот это было спортивное время!!!

Движение - Жизнь!

27

шалашики/землянки - да, прикольно, интересно и полезно, но это не так безответственно и опасно, как покатушки снаружи общественного транспорта

28

green_pm пишет:

Хочу только добавить несколько пунктов: баловались карбидом и силитрой, в костер еще и шифер кидали, лазили по стройкам и прыгали со второго этажа в котлован рандомно забросанный кирпичами при попытке уйти от сторожа, были у нас шалаши и домики на деревьях, а кто то из старших школьников даже землянку во дворе соорудили!!! Вот это было спортивное время!!!

Да всех приколов и не описать. Шалаши и землянки - это само собой, карбидом баловались только в лужу. Но некоторые индивидуумы забивали его в бутылки и ждали когда рванет, а шифер в костре у нас не взрывался bn , может плохой был?

29

MagDi пишет:

... это не так ... опасно...

дык ты сама выбрала самое безопасное из сказанного ))

у самого одноклассник в школьное время тягал камаз с прицепом и при спрыгивании попал под колесо - теперь с штифтами в коленках!

Движение - Жизнь!