1

Тема: СПАСИБО водителю синей Ауди гос.номер В691РТ 152

Хочу сказать огромное СПАСИБО водителю синей Ауди гос.номер В691РТ 152 и ещё другому человечку. Даже не знаю, как их зовут... Второй мужчина был одет в спецовку синего цвета, видимо работник какой-то службы, а машина его остановилась далеко, я не разглядела...

А дело собственно в том, что вчера около 14.30-15.00 я ехала из Дзержинска в Нижний по пластиковскому шоссе, повернула налево в сторону М7, а мне навстречу прям посередине дороги фура едет... Дорога не чищена, асфальта 1,5 полосы, и эта фура... В итоге пришлось подвинуться к обочине, ну и зацепила её чуток, и меня начало заносить... А там ещё и под горочку... В общем, маневрируя змейкой, чтоб не вылететь на встречку, пришлось выбрать сугроб, а чтоб не улететь совсем капотом вниз, выбрала рядок тоненьких берёзок... Скорость была очень маленькая, но выбора всё равно другого не было, т.к. машину из заноса вывести снова на асфальт не получалось, а вылететь на встречку, где одна за одной шли машины мне как-то уж совсем не хотелось... Итог: я в сугробе, смяла пару берёзок...

Почти мгновенно к машине подбежали двое мужчин. Спасибо им!!! Есть у нас в городе настоящие мужчины!!!!!!! Вытащили сначала меня, хотели сразу в больницу везти, но я, подумав, отказалась, т.к., слава Богу, НЕ ударилась, но испугалась, по понятным причинам, не на шутку... К тому же в Нижний я и ехала как раз в клинику... Они остановили грузовик, аккуратно выдернули машину из сугроба и хорошенько осмотрели. Если не считать помятого номера и немного поцарапанной пластиковой юбки, радиатор и всё остальное оказалось целым. Так что "присугробливание" по всем параметрам прошло удачно - и для меня, и для машинки. Машину завели, нигде ничего не потекло, колеса рулятся хорошо.... Посстояв ещё немного, и придя полностью в себя, поблагодарив своих спасителей, я сфоткала на память место своей "парковки" и тихооооонечко поехала до врача, которая подтвердила, что данное "приключение" не нанесло никакого вреда. Слава Богу!!

В общем, уже дома вечером, закидалась валерьяночкой и спать...

Вот такая история.

Дороги сотканы для странствий...

2

Re: СПАСИБО водителю синей Ауди гос.номер В691РТ 152

Ты давай Марин без фанатизма, аккуратнее езди - ты нам живая и здоровая нужна

http://avto-dz.ru/img/avatars/chevy.gif
Счастье джипера: сел, поехал, застрял, выбрался, и по новой!

3

Угумс... Стараюсь быть аккуратной за двоих ab

Марина!!! Прочитала-беда прям! вчера тоже там же меня жала фура, к счатью водитель попался немного адекватным, и сбавив скорость стал сам жаться в сугроб.
Ты давай береги себя и малыша))))

Япония выпускает всего 2 марки автомобилей: TOYOTA и все остальные ...

5

Оль, а меня вот до сих пор потряхивает от мысли "а ведь могло, но всё-таки не случилось"...

я зареклась там до весны ездить! поперлась только из-за того, что попутно надо было на пластиковской на предприятие заехать, документы завести...нафик нафик!

7

ну вот и я до весны туда больше ни одним колесом не сунусь!

вообще, задолбали эти фуры, которые объезжают ПВК! давно бы ГАИшникам ими заняться! они уже в наглую через город херачат

9

дошли наконец-то руки фотки из мобилы скачать