1 Отредактировано Stenley (15.10.2013 13:14:08)

Тема: Что выбрать: Volvo V40 Cross Country или Subaru XV?

Всех категорически приветствую!) Возникла дилемма: метаюсь между V40 (2.0 180 л.с. автомат) и XV (2.0 150 л.с. вариатор или механика). Как думаете, кто из них больше соответствует званию "настоящий полный привод 4Х4" или хотя бы стремится к таковому?)

Бездельника хлебом не корми, а дай порассуждать, да и в умении очернить других ему не откажешь. Он всегда готов найти оправдание собственной никчёмности.

2

Re: Что выбрать: Volvo V40 Cross Country или Subaru XV?

Stenley пишет:

Всех категорически приветствую!) Возникла дилемма: метаюсь между V40 (2.0 180 л.с. автомат) и XV (2.0 150 л.с. вариатор или механика). Как думаете, кто из них больше соответствует званию "настоящий полный привод 4Х4" или хотя бы стремится к таковому?)

Настоящий полный привод??? не тот ни другой, но из этих двух Вольво мне симпатичнее.

3

Да, Вольво мне как-то симпатичнее по дизайну, но у Subaru симметричный полный привод, по крайней мере на механике точно...

Бездельника хлебом не корми, а дай порассуждать, да и в умении очернить других ему не откажешь. Он всегда готов найти оправдание собственной никчёмности.

4

смотря для чего ентот полный привод? по городу зимой на заснеженные тротуары залезать или в трофи-соревнованиях участвовать)))

Дороги сотканы для странствий...

5

Ну, конечно, я в трофи-соревнованиях не участвую, но в деревню, где бездорожье бываю периодически)