1

Тема: антирадар

хочу купить антирадар, но проблема не знаю какой выбрать. может кто что посоветует)

2

Re: антирадар

У меня кобра, но модель не помню. Она - параноик. Но не разу не подвела.
Последнее время смысл потерял в них. Гайци на трессе, с радаром - редкость, а в каждом населенном пункте итак стоят.

3

антирадара нету, а покупать смысла не вижу))) в машине рация есть, дальнобои всегда обстановку подсказывают, а в населёнках стационарных камер понатыкали в обе стороны, а то и по две...

Дороги сотканы для странствий...

4

Кстати, мне антирадар пару раз буквально жизнь спасал.
Первый раз, гдето на трассе Саратов-Волгоград, ночью, на скорости около 150-170, он заорет словно на меня тыщу камер направили, разъезжаюсь со встречной машиной, включаю дальний и тормоз в пол - в переди конец дороги и знак съезда. Еслиб не он, то на такой скорости, ябы улитет под недостроенный мостик. Самое коварно, что знаков предупреждающих небыло заранее.

Второй раз, как-то под Томбовом, в чистом поле, ночью он заорет, и я напрягся и из леса на дорогу зверь какойто вылетает нехилый, может лось или зх кто. Если-бы скорость не сбавил, то зверя на капот-бы положил.

Болт пишет:

Кстати, мне антирадар пару раз буквально жизнь спасал.
Первый раз, гдето на трассе Саратов-Волгоград, ночью, на скорости около 150-170, он заорет словно на меня тыщу камер направили, разъезжаюсь со встречной машиной, включаю дальний и тормоз в пол - в переди конец дороги и знак съезда. Еслиб не он, то на такой скорости, ябы улитет под недостроенный мостик. Самое коварно, что знаков предупреждающих небыло заранее.

Второй раз, как-то под Томбовом, в чистом поле, ночью он заорет, и я напрягся и из леса на дорогу зверь какойто вылетает нехилый, может лось или зх кто. Если-бы скорость не сбавил, то зверя на капот-бы положил.

Это не антирадар,а ангел-хранитель какой то ))