1

Тема: Подскажите какое авто выбрать, что понадежнее?

Привет всем!) Стою сейчас перед выбором городского кроссовера: Nissan Qashqai и Subaru XV. Какое мнение насчет этих вариантов?

2

Re: Подскажите какое авто выбрать, что понадежнее?

Учитывая то, что я имею Таз 2110 который валит 10 сек до сотки, то Кашкай даже 2 литра в  максимуме у меня будет сосать!! он в общем то и сосет (проверено), я бы взял Субару, она поинтереснее, а то как то самолюбие не оправдывает тачка за лям которая проигрывает Тазу за 200 тыс))
ПС - мои мысли....

WestDustCustoms
http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/E000EE152.png
-Это Феррари? - Нет это Волга. - Никогда не слышала..

3

А что такой скудный выбор?

4

Maier22 пишет:

А что такой скудный выбор?

Ну, а что здесь еще можно взять? Корейцев не хочу точно. Есть еще Ford Kuga, но он тут шибко дорогой получается, в нормальной комплектации если брать...

SERGEY пишет:

Учитывая то, что я имею Таз 2110 который валит 10 сек до сотки, то Кашкай даже 2 литра в  максимуме у меня будет сосать!! он в общем то и сосет (проверено), я бы взял Субару, она поинтереснее, а то как то самолюбие не оправдывает тачка за лям которая проигрывает Тазу за 200 тыс))
ПС - мои мысли....

А чего это ты такое с десяткой сделал?

6

SERGEY пишет:

ПС - мои мысли....

Да, вот тоже думаю, что Субару посолиднее Ниссанчика будет)

7

Всё, поеду на днях к официалам заказывать XV!)