1

Тема: Полис ОСАГО, где приобрести в дзержинске???

Всем привет! В этом месяце заканчивается полис ОСАГО от ск Согласие, я как добропорядочный гражданин решил продлить полис за месяц до его конца, прихожу в страховую, а мне там отвечают что страхуют только в нижнем новгороде и по предварительной записи!!! Ну думаю хрен с вами, вы не одни, еду искать другие крупные страховые и в них мне говорят тоже самое, а это уралсиб, МАКС, Согаз и еще несколько крупных страховых,(в  росгосстрах не ездил, нет желания) Тут же еду к брокерам, и о чудо у них есть полюса, но допов хренова туча, страхование жизни, квартиры(которой у меня нет) и цена доходит до 6000р, хотя в том году я страховался за 2500.
Может кто из форумчан подскажет где страхуют в Дзержинске без допов?
или с минимальными.
В нино нет времени ехать...

2

Re: Полис ОСАГО, где приобрести в дзержинске???

Не где. Либо ждать вечно, чибо с кучей допов.

3 Отредактировано green_pm (07.02.2015 13:17:07)

Re: Полис ОСАГО, где приобрести в дзержинске???

Вроде как Ресо страхуют без допов, но не совсем в Дзере: сам искал когда столкнулся...

Центральный офис
606710, Нижегородская область, г. КРАСНЫЕ БАКИ, ул. Нижегородская, д. 73 (схема проезда)
Режим работы: пн. – чт.: 9.30–18.00, пт.: 9.30-17.00, сб. – вс.: выходной
Тел.: +7 (83156) 2-33-00
Звонил - подтвердили: без проблем!

Черти... убытки они терпят, блин!!! В 2014ом году собрали 150,3 млрд - выдали 88,8 млрд = сухой остаток 61,5 млрд рублей!!! Всё что выдали - они считают убытками... И так каждый год! С ФИГАЛИ??

PS есть возможность написать заказное письмо с уведомлением и с обратным конвертом с маркой внутри. в письме заявка на выдачу/продление + все необходимые копии документов. в течении месяца ВРОДЕ БЫ обязаны ответить. НО как это точно работает - ХЗ!